Когда нам было лет по 5, мы с подружкой обменяли соседскую коляску на пучок зелёного лука. А у вас в детстве какие смешные случаи были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
как то раз пошла сестра в кино,а нас с племянницей не взяли.
тогда мы пришли в кинотеатр уже после того,как сеанс начался,и слёзно просили пустить нас,чтобы взять у сестры ключи от квартиры.
ну не сидеть же нам на улице голодными!
нас пустили.мы там часть фильма посмотрели,а потом нас билетерша искала с фонарем по рядам