У Вас в детстве были заводные игрушки которые от ключика надо было заводить?

Дополнен 6 лет назад
У меня такие курочки есть .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Цыплёнок такой был, утёнок и лягушка. Вот если как тут )))) А ещё было много заводных, но другого плана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Танк был заводной.Классный.Огибал препятствия.Умели же делать.Куда все это делось?
Мудрец (16781)
Последние 20 лет продаются только машинки на радиоуправлении. Ну есть еще инерционные. ЕЕ назад двинешь, а она вперед едет. А с ключиком это только Буратино ходил.
Просветленный (649705)
Да.
Был коричневый мишка с ключиком в спине - ходил после завода.
И красная машина-самосвал - ездила и опрокидывался кузов.

О мечте моей жизни - заводном акробате, который крутился на турнике, я уже писала.
Это была игрушка моего лучшего друга Славика.

Верховный Наставник (109467)
Цыплёнок клевал который у каждого был и машинки всякие..лошадки
Верховный Наставник (144304)
была у меня такая заводная черепаха Тортилла
ее ключиком заведешь и положишь на пол и она ползет
проползала несколько метров потом останавливаалсь и ее снова надо было заводить
Верховный Наставник (176346)
Мишка коричневый был... он рычал и лапами двигал.

Верховный Наставник (121736)
да
Наставник (38262)
Что-то точно было, только не помню, что именно)))