Вот я сало люблю с прослоечкой красненькой.Где то аычитала,что холестерин в крови снижает.А вы тоже

Любите снижать холестерин с горчичкой и черным хлебушком?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
ага, снижает)) ежели ты его с водочкой употребляешь. Да еще и сахар снижает сразу же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сало - оно должно быть без прослоечек, розоватым и нежным , ыыыыыы))))
Просветленный (723418)
https://old.qna.center/question/4901600

Не в тему, извини...
Просветленный (644877)
Я лет восемь сала не ела. Но когда ела, то без мяса сало любила. Заморозить его, а потом как чипсы настрогать, и оно тогда во рту тает. А мясо жевать надо. Мясо не тает
Верховный Наставник (100332)
чеснок забыла...
я сегодня в ропе отварила такое завтра натуру перчиком и чесноком и в морозилку)))))),а ещё люблю с луком,уксусом перчиком и солью соломкой)))))))
Хранитель Истины (388916)
Гр. 30...не более полезно...
Это моя любимая ночная еда... )