По телеку сказали, что в яйцах обнаружили опасный вредный холестерин) Вопрос : как в яйца попало сало ?) Ещё раз специально проверил, внутри только желток и белок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Попробуй скорлупу погрызть.Может,там холестерин спрятался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
в них нет холестерина, но желток для его переработки организмом заставляет печень вырабатывать холестерин и это не всегда есть плохо)
Верховный Наставник (203355)
ой..ты такой сексуальный агрессор..
это все от неразборчивых сексуальных связей..
.
Наставник (83267)
Вы смотрите ТВ?
Хранитель Истины (284009)
Как же вредно жить, от этого умирают...
Хранитель Истины (308618)
Вот им делать некукуй...хотя где-то передавали что это полезный холестерин
Наставник (43369)
как же ты теперь без яис ...
Наставник (78195)
Опять??? Их же уже реабилитировали по этому поводу...что, все заново...уроды...