Вам известно что-нибудь о влиянии маслин на уровень холестерина в крови и состояние сосудов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уровень и состояние надо проверять, а мы их так жрем, без проверки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Ага.
Омега там какая то. Антиоксидант.
слыхали. растительные жиры, холестерина 0%
Верховный Наставник (146736)
Врут , что полезны
Ну кое что... Никак маслины на состояние сосудов и уровень холестеринов не влияют. Вообще я бы не обольщался касаемо влияния диэты на что-либо...
Хранитель Истины (430184)
Мне известно, шта высокий уровень холестерина - эта от недостатка секса с африканскими шлюхами. Вообще есть можно всё и всем. Всё зависит от того, какой образ жизни ви при этом ведёте. Двигаетесь мало - вот и оседает всякая хрень в организме.