вот нету тут никого, шарюсь черти где, веет черти чем! Вы тоже прямо полицию не любите? И чего, в случАе угона авто, квартирной кражи, грабежа на улице, или если авто чужое вам ноги переедет - вот прямо обращаться к ним не будете, потому как не любите и н

потому как не любите их и не верите, что раскроют преступленье против вас?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
о о о ...и не надо так кричать...
не люблю..но обращалась и обращаться буду..а куда еще обращаться?
на вчерашнем банкете чо ли навеяло?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Да хорошие они ребята ) Люблю, дружу, собираемся частенько. Обращаюсь, если что. Понимаю, что не все преступления раскрываются, поэтому звезд с неба не хватаю и не разочаровываюсь.
чего это нет никого?))
а как же я?))
почему не люблю?
настоящих уважаю.. как и настоящих врачей, учителей и т.д.
а тех кто не на своём месте.. нет конечно
Мудрец (24310)
вот знаете, мне по должности положено их уважать и ценить...но когда у меня дома была кража они меня без толку мурыжили целый год, а вещь так и не нашли...

есть такие моменты в жизни, когда я буду обязана к ним обратиться, но уж лучше бы как то обойтись...если правильно себя вести, можно усю жисть прожить с ними не пересекаясь
было несколько раз , обращалась . вместо помощи получала новые проблемы . у нас как то из гаража угнали машину , а они искали улики , что это мы сами ее умыкнули и продали на запчасти . маленького еще тогда сына львица чудом не порвала , вырвалась из вольера , они сказали , ну что шум поднимать , если бы она ему руку откусила или загрызла бы , то тогда да , владелец зоопарка ответил бы , а так несчастный же случай , зачем хорошему человеку жизнь портить .
в общем у меня остались очень плохие впечатления от милиции . не уважаю и уж тем более не за что мне их любить .
Наставник (78731)
Не люблю, да.
Чувствуют себя хозяевами жизни, которым всё позволено. У моего племянника угнали Мазду, полиция поспособствовала угону. На мейле я об этом писала.
Если что-то случится, обращусь, потому что альтернативы нет, да и это их работа, так что будьте любезны! Но не факт, что помогут, не факт...