А вы любите сало кушать?) а если любите то что, вы за своим холестерин не следите что ли?))

холестерином)
Дополнен 9 лет назад
ничесе вы меня просветили) спасибо))
сейчас в два раза больше сало любить буду))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3654)
в том кол-стве, как потребляют толстыми шматками, допустим , на Украине или России ... сало вредно!)))) кусочек тоненький сальца никому вред не принесет.... как и все остальные продукты , употребляемые в меру)))))
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Сало не увеличивает уровень холестерина в крови! Это заблуждение
Хранитель Истины (339819)
сало не влияет на кол-во холестерина..кстати!!!!)
Не то что люблю, но иногда ем с большим удовольствием)
Мне сын привозит свежее от своего поросёнка , я сама солю..)
Верховный Наставник (144919)
люблю
не слежу
нее....я за своим салом слежу
Верховный Наставник (140317)
На 1 больше нормы,ем его редко...
Верховный Наставник (142162)
сало -- только под водочку..... но это бывает крайне редко!!!...
честно-пречестно!!!!!!!
Просветленный (794109)
Люблю иногда) А холестерин организм сам вырабатывает
Холестерин вырабатывается для деятельности центральной нервной системы, а также для защиты организма от болезней. Без холестерина невозможно гормональное развитие человека и выработка организмом витаминов группы Д, воть! ))
Верховный Наставник (100076)
Холестерин разный бывает. Его несколько видов. Заблуждение, что его увеличивают жирные продукты. Животные жиры тоже полезны организму, если все в меру. Если есть килограммами-то даже яблоки навредить могут)
Я ем сало , но редко. Люблю свойское сало, которое солим сами, там прослойка белого и красного примерно одинакова, даже красного больше)))) С чесноком и со специями, в фольге...
Такого я могу съесть грамм 100 за раз, без хлеба, но с овощами и картошкой)
А покупное сало-это шмат белого жЫра....фу...