Где желательно ,в какой сфере . иметь родственника или "своего человечка " ( ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183848)
Юрист
А у него уже все остальные в числе знакомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Есть поговорка, что надо в семье иметь своего медика и своего парикмахера.
Хранитель Истины (344350)
В прокуратуре
Хранитель Истины (308630)
среди лидерофф и аффтоитетофф преступной жизни
Верховный Наставник (152714)
Мента. Желательно выше чином.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ф касманафтике. Дырки по блату в обшифке сферлят. Чтап можна бало подглядывать как бомбы хахлажыдабиндерафцеф на Данбасс падают.
Мудрец (15030)
да ну всех этих родственников, от них еще больше проблем
Верховный Наставник (148075)
Согласна с Ювелиром, полицая, лучше в звании не ниже генерала.
Верховный Наставник (179094)
То есть, Вы вот так спокойно, естественно, без колебаний признаётесь в личной непорядочности, готовности плевать на приличия, мораль, нравственность?
То есть, Вы громогласно заявляете, что Режим правящих подонков, тварей, куркулей, мерзавцев - это ваш режим, ваша среда, ваши нормы и ваши устои?..
Ну-ну...
А ведь поначалу Вы со своими котиками выглядели эдакой милой и чистой, непорочной Дюймовочкой...
А оказывается - Вы такая же дерЬмократическая проныра, готовая запросто и легко ступать и ходить по кривым дорожкам...
А я-то думал...
Верховный Наставник (223693)
Желательно во всех. Особенно среди слесарей.)
Хранитель Истины (487980)
И всецело поддерживать расцвет коррупции..