Вы своих дальних родственников всех знаете? Или мужниных допустим.Что будете делать,если в один

прекрасный момент вам позвонят в дверь некие люди и скажут,что они троепятинождыюрные братья и сестры вашего мужа и очень рады познакомиться и воссоединиться! Тем более момент подходит как нельзя лучше.ведь в их родном Урюпинске их выселили из квартиры за долги и теперь благодаря родственникам им есть где жить))) их всего 5 человек с дитятями и 95летней бабушкой!!!
Неужели вы не проявите милосердие и не пустите их пожить хотя бы некоторое время,год например!
Еще дополню,что квартира к примеру мужнина,а он очень добрый человек и скажет вам: Ну куда деваться,в тесноте да не в обиде!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303271)
Ничё не знаю, пошлю всех накуй обратно в Урюпинск!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Фиг найдут, мы переехали недавно
Хранитель Истины (270457)
Основных знаю...не, у мну тока 3 дня...
нет , не знаем и не примем , увы .
жили же они прекрасно без нас
Верховный Наставник (101033)
те, кого я не знаю, не смогут позвонить нам в дверь, т.к. они адреса нашего не знают))
Просветленный (714943)
Квартира у меня своя, у мужа своя есть, там дочка живет его, вот туда всех может пустить, а мне чужие на фиг не нужны, не милосердная я.
Мудрец (13443)
У нас близких хоть отбавляй, БОЛЬШЕ НЕ НАДЬ. Прикинусь слепой и глухой да ещё и с приветом))Сами сбегут))