Если ты вдруг совершенно случайно узнаешь, что обладаешь какими нибудь необычайными способностями (ну там, левитацией, телепатией, телекинезом и тд), ты расскажешь об этих способностях своим родственникам и друзьям, или будешь скрывать эти способности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Так на меня и без ентих рассказов с опаской смотрят и сторонкой обходят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
пойду зарабатывать этим деньги, например в цирке)))
Верховный Наставник (127332)
Сначала мир порабатю,а потом уж они и сами догадаются...скромный я,не буду перед людями хвастаться.))
Когда я злюсь бытовая техника выключается...все это знают и стараются меня не нервировать)))
Верховный Наставник (161586)
А я и обладаю... У меня прозвище среди знакомых -Севилья..
Наставник (82069)
Доказывай потом в дурдоме, шо не анунах-звероящер))
Для начала попробую немного поимпровизировать, там видно будет.)
Верховный Наставник (168540)
Буду молчать,как рыба. Не хочу, что-бы меня забрали, для опытов.
Хранитель Истины (493244)
Буду скрывать. У меня есть другие, более интересные дела, и менять их на балаган не собираюсь