Какую форму урны ты закажешь своим родственником в завещании? или положишься на их вкус

07 января 2017
Прах американской актрисы Кэрри Фишер похоронили в специальной урне

Она выглядит как огромная таблетка антидепрессанта. Как пишет местная пресса, таким образом родные Фишер отметили многолетнее увлечение актрисы подобными медикаментами. Впрочем, по словам родственников, сама она оценила бы такую шутку. Частная траурная церемония состоялась в минувшую пятницу. Помимо Кэрри Фишер ее семья прощалась с матерью актрисы, Дэбби Рэйнольдс, которая, как и Фишер, много снималась в кино. Рэйнольдс скончалась на следующий день после того, как стало известно о смерти ее дочери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8674)
Я предамся крионике. чтоб потом, на весне распустится ))))