А Вы на кого похожи?)) на маму или на папу?))) Характером, внешность, манерами))) Что у Вас СВОЕГО ?)))непохожего ни на одного родственника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
когда я делаю что-то не хорошо, то мама говорит "ты как папа", а папа говорит "ты как мама".
видимо всё подряд ото всех нахватал. сложно понять, что своего... может быть и ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сказала скорее на маму