Вы друзьям своим или родственникам рассказывали про ваше заседание в ОТВЕТАХ? Приглашали сюда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Подруге)) она зашла, ахринела и прибавила мне к диагнозу ещё пару строчек)))
Ну и муж тут компромат выискивал, но я его не звала))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
РОдственникам нет, а что надо было? Подружки некоторые знают. Дочка тусанулась немного, ей не понравилось
Верховный Наставник (176563)
Приглашали,они сопротивляются))))))
Я не настолько ипанутый
Гроссмейстер (10006)
О, нееет) С моими друзьями - коллегами мне есть о чём поговорить и кроме этого)) Знать - знают, но не ходят
Сестра меня привела на майл еще. А сама потом ушла. Не зову обратно, потому что она сама способна решить. Я ей иногда рассказываю что-то из ответов. Ну и как примеры иногда привожу какие-то ситуации мужу или знакомым.
Верховный Наставник (135341)
Ни в коем случае. Это моя маленькая тайна.)))
Хранитель Истины (380763)
Мужа зову, если что интересное. Минут 20 назад вместе посмеялись над "офисными" собачками.
Мудрец (20246)
Заглядывали пару раз, тут им не интересно. Зато вконтакте с ума сходят)
Хранитель Истины (288233)
Мужу как то говорила, а он мне - мне твою секту не понять))
Верховный Наставник (165862)
На Mail.ru всех оставила)