Кранты итальянцам? Украина завалит их санкциями?

Украинский лидер (клоун) Владимир Зеленский потребовал вернуть на родину украинца Виталия Маркива, который был осужден в Италии к 24 годам тюрьмы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это гражданин Италии. Осудили за убийство другого гражданина Италии. При чем тут Украина..
У него двойное гражданство. Только все на Украине забыли, что формально двойное гражданство там запрещено.
Его судили как гражданина Италии. О каком "возвращении на родину" может идти речь?
Он уже вернулся и там его и замели.
У Зеленского юридическое образование по-моему,так что пусть пасутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344199)
Максимум что сумеют то это отсосать
Ага! И плюс один враг в ЕС!)