Какие санкции применят к РФ если в Украине выборы ПРОЙДУТ?

Ясно, что санкции обязательно будут, ясно что для Америки важно, чтобы выборы провалились и тогда они спокойно будут топить Россию.
Но вот выборы состоялись, тогда чего?
Не того выбрали?
Мало народу голосовало?
Приветствую ответы с юмором и добрые. Не оскорбляем друг друга.
Все люди братья!!!!
И тп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
странно, а я считала, что, наоборот,
США выгодно чтобы эти выборы прошли
к тому же результат заведомо предсказуем
во-первых, людей будет голосовать мало
во-вторых, будущий президент уже и
так определён и считай назначен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
наверно, они придумают такие санкции, что будут вводить санкции на те санкции, которые оказались неэфективными )
Хранитель Истины (498093)
Ой,наступили на больной мозоль.Вся Россия в ужасе замерла в ожидании от введения санкций.

Баланс сил будет меняться в любом случае, причем не в пользу терророссии (Украина стала неким катализатором, который показал то, что федерашка это недоразвитая страна, которая угрожает безопасности всего мира).
Санкции имеют необратимый характер и в любом случае затронут бюджетообразующие сферы раисси, для всех стало неожиданностью то, что путька сойдет с ума, по-этому не смогли сразу адекватно отреагировать.
Гроссмейстер (5666)
Им уже даже повод не нужен)))) Сейчас будут санкции за то, что Россия не прогибается под пиндосов, а затем дойдет до санкций, за то, что Россия вообще есть)))))
Мудрец (10760)
Население РФ более 140 млн. в списках всего 66 человек )))
Могут проводить очередные волны санкций хоть до усрачки! Ну или пока за рупь не станут давать баксов 10))

Мудрец (13325)
Наставник (51980)
Санкции будут те, что уже запланированы, а вот поводы могут быть разными, скорее всего обвинения в попытке сорвать эти выборы, низкой явке избирателей и так просто, чтобы не вздумали критиковать эти выборы, намекать на их нелигитимность в условиях фактически чрезвычайной ситуации, неясности статуса избранного президента до конституционной реформы, - вот такой вот юмор :):(
Фишка то в том,что по условиям выборов: даже если два человека проголосуют,то они состоялись. Так что провалить невозможно.
Вам санкции еще не снятся(всем)?Откуда уверенность что они будут?Россия уже проиграла и потихоньку откатывается назад.