.
Мудрец (13635)

Какая выгода Украине от санкции против России?

Украина надеется на принятие решения Европейским Советом 16 июля о третьем пакете санкций в связи с ситуацией на востоке страны, заявил заместитель директора департамента информационной политики МИД Украины Василий Зварыч. тут

сама бы взяла и какие-нибудь экономические санкции ввела..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22853)
Чувство глубокого морального удовлетворения.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Блин, великие политики. Может, надеются, что из-за этого какие-то ниши освободятся. Не хочется верить, что они такие тупые и просто из-за личной мести.
Наставник (31846)
не будет санкций...там ряд стран отказываются...
Знаток (349)
становить снабжение ополченцев оружием и любой помощью
исходя из этой статьи
Наставник (52565)
Есть ведь и люди, которым хорошо, когда другим плохо.
чувство зависти.
Да поднагадить, вестимо. Что сегодня на укросайтах писали по поводу трагедии в метро!!!
Наставник (27518)
это не выгода -это желание остановить агрессию и провокации со стороны России
Наставник (64495)
они типа тоже к санкциям присоединились....от газа отказались ))) да и долги не платят )))