Почему Европа, в связи с санкциями жгет продкты, выбрасывает на помойку, а любимой Украине шлет гуманитарку с бронидилетами, касками и гробами???(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Меня тоже удивляет такой "гуманизм".Нет,чтобы помочь реально на улучшение жизни людей ,на то,чтобы поднять экономику Так нет ,дают деньги на вооружение и продолжение братоубийственной войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалейте их не ломайте им веру..они плакать будут...))
Верховный Наставник (168540)
Большего не достойны.
А еще одеколон тоннами. Догадайтесь для чего.))))
Гроссмейстер (9209)
Видимо фермерам и производителям выгодней уничтажать товары,чем отдавать их каким то благотворительным организациям если такие в принципе есть на территории ЕС которые бы работали с Украиной
Сам не понимаю этого! Тут давеча поляки решили калининградских детишек яблочками угостить - а почему не пошлют на Донбасс?
Верховный Наставник (100775)
это же фермеры. им хохол ни брат ни сват не родственник..
это бизнес.. ничего личного..