Почему Россия не вводит санкции против Украины?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (5827)
Вот, пишут здесь - простой украинский народ не должен страдать, у них же дети, которых надо кормить, одевать, давать образование... оно вроде бы и так, но посмотрИте, каких деток воспитали и продолжают воспитывать укры - там такая цветёт ненависть... русофобия, неонацизм... и всё это еще ДО майдана, Крыма, АТО... а сейчас так просто зашкаливает... а это уже конкретно угрожает национальной безопасности России. Отстранённо наблюдать за этим безобразием уже нельзя... увещивать зарвавшихся укрофашистов дипломатическим языком - бесполезно... посему, введение самых жестких экономических санкции против Украины - это тот язык, который будет им более всего понятен. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
они и так в ж...пе.
Верховный Наставник (122258)
введены жеж.. мы ихнее молоко и молочку не покупаем больше..
Хранитель Истины (462247)
Народ Украины и так уже расплачивается за свою "хату с краю" и дурость фашиствующих молодчиков у власти...
Пусть помучается . Пристрелить - это слишком гуманно для неё ...
Наставник (56985)
че мы садисты челя?
Наставник (65291)
а зачем . они и так там скоро обнищают и единую страну по частям за долги продадут .
Наставник (27833)
Издеваетесь ??? Там так природа постаралась , что не чем не прошибёшь ...
Хранитель Истины (343829)
Им еще наших санкций не хватало! Там и без них полный бардак.
Верховный Наставник (129685)
В открытую хунтанутых "санкционировать" пока нельзя... а от санкций простой народ страдать будет... а им и так не легко...
39 тыс. призывников в России спрятались...
Магистр (1207)
за что оккупировали Крым, спонсируют войну в Украине, теперь еще и санкции?

кстати, мальчика Ваню, тоже террористы-сеператисты колекой сделали
Верховный Наставник (236527)
Ну поставки кое-каких видов продуктов оттуда прекращены. А вообще, санкции в первую очередь по народу бьют, а им и без того все хуже и хуже. А ведь детки, их растить, одевать надо, образование давать...
Верховный Наставник (148075)
Да ладно вам! Они сами против себя уже столько санкций понавводили, что наши их просто добьют. Пожалеем неразумных.
Ну почему же??? Продукцию их уже не берём...Эт санкции посильней гейРОПЕЙСКИХ к нам....
Вечер добрый
Наставник (46364)
...Можно конечно ускорить процесс созревания народного гнева,когда
простым хохлам будет терять нечего окромя кучки горлопанов вопящих
о колорадах да о москалях..Только зачем нам нужна причастность к этим
трагическим последствиям?Ведь всё это будет сопровождаться горой трупов
и морем крови..а оно нам надо?Пусть сами решают как там быть и это самое
мудрое решение.А вот когда там устойчиво провозгласят антипендосский
и противоглобализационный режим-тогда добро пожаловать в содружество
теперь уже славянских государств.А сейчас рано-пусть дозревают..
Наставник (74660)
пиндосские хозяева украинцев намеренно разрушают экономику Украины и убивают народ
Санкции против России кого коснулись ? Олигархов,Путина ? Как бы не плевали все на всё,лишь бы не было войны,но ударили они по простому народу,малому и среднему бизнесу. Давайте санкциями укрепим ненависть ко всему русскому,которая там и так сейчас через край бьёт именно у простых людей.
видимо кому то из нашей элиты это не выгодно а простым людям обидно нас унижают оскорбляют а нам якобы их жалко да не жалко нам уже никого если бы народ украинский плохо жил давно бы на улицу вышел и нациков не испугался если бы ОЧЕНЬ плохо жили видимо у них всё в порядке и не надо нам лапшу вешать на уши выгодно кто стоит у власти не вводить санкции провели бы референдум и народ бы за санкции против украины проголосовал 80 процентов