Вот всё про российские санкции, а когда с Украины то санкции снимут? Али не знали что они есть?

Украина вместе с ОАЭ, Арменией и Албанией незаконно поставляла оружие Муаммара Каддафи. За что и влипла...Аха...
В Ливию...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а шо це, а чо сразу я, ми европпо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
где?дай ссылку на хохло-санкции
and
Верховный Наставник (212331)
от теперь ещё за Украину переживать будем...
мы и за российские-то не беспокоимся. Ведь санкции - это благо!
Бюджет пополняется, на прилавках появилась масса дешёвых отечественных продуктов...
Пенсионеры торжествуют.
Дай бог здоровья, тем кто санкции ввёл!
Мудрец (18389)
Я дико извиняюсь, но мне п о х у й. Я в России, а чотамухохлов меня не интересует.
Мудрец (15141)
тут вчера всплыло что они в 2014 году и в Южный Судан поставляли...ай я яй...влетит теперь от ООН
Верховный Наставник (111628)
Да тут, по ходу, наказали их не по децки!
Советник (2676)
Санкции в связи с поставкой оружия были наложены санкции на Укрспецэкспорт".

Министерство торговли США выводит украинскую госкомпанию "Укрспецэкспорт" из санкционного списка.
Об этом пишет "Укринформ" со ссылкой на The Federal Register.
http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1984788-st...

Решение вступит в силу 21 марта.