Вопрос мучает меня, почему против России вводят санкции, а она стоит ... Украине помогает

весьмир, а она загибается? В чем подвох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В том что Россию невозьможно завалить никакими санкциями потому что все полезные ископаемые, газ, нефть у нас под ногами находиться, да к тому-же необьятные просторы России -луга, поля, рек, озоры и леса!!!!! Как можно блокировать то что невозьможно блокировать?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Загибаеца весь мир...незаметно но точно.

А мы выплываем ...благодаря санкциям.
Он так помогает, что его помощь страшнее войны!)
Советник (4339)
С такими "помощниками" Украине и врагов не нужно. Украина, в качестве партнёра, никому не нужна. В качестве инструмента против России - вполне подходит. Россия же сейчас даже более устойчивый организм, чем когда-то был СССР.