От фейаовых патриотов часто слышна сказка про то, что нет оппозиции. А это кто, стисняюсь спросить?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Придурки - 2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прос ти тут ки....
Верховный Наставник (129220)
Придурки....
Просветленный (837914)
Бездельники.
Обычные голодные тунеядцы.
Можно ли считать "желтые жилеты" во Франции оппозицией? Или просто маргиналами?

Оппозиция по современным западным стандартам должна заседать в парламенте.
Наши оппозиционеры стабильно набирают 1-2% голосов.
И во многом они сами виноваты. Соорганизоваться не могут. Организовались, глядишь и получили бы свои законные 5-10%.

Хотя то, что не могу друг с другом договориться это закономерно. Прямое следствие из их либерализма