Не..я не сторонник ЛДПР, но говорят,что в России нет реальной оппозиции.?Но судя по речам этого

оратора из ЛДПР - она есть...как и демократия в России...т.к. что то не бежит наш ОМОН воронежский разгонять этот митинг на вокзале..и люди свободно выражают свое мнение по острым вопросам. Как видите по количеству народа на перроне - ЛДПР у нас не так много поддерживает людей..в основном это пенсионеры.. но оратор довольно остро критикует власть.Таки где унас тогда проблемы со свободой и демократией о которой постоянно трындят либерасты, что якобы у нас ее нет? а это что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
спасибо за такой вопрос.
молодцы, круто.
всё чётко и основательно.
хорошая пища к размышлению.
интересная программа и предложения. действительно
без соответствующих условий жизни нет.
всё решаемо и можно цивилизованно
сообща совместными усилиями
скорректировать все планы и сценария
что написаны и пишутся для всеобщего благополучия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205329)
ЛДПР оппозиция? ты шутишь
Верховный Наставник (181730)
Мне понравилось, у всех такие худенькие морды... )))))))))))))))) Мы сперва сделаем Россию, а потом... А потом, дебилы, будут В ЖО ПЕ!!! Ибо ложка дорога к обеду! Аферисты! Стоимость газа...

Дебилы! )))))))))))))
В Госдуре Жириновский ни разу не проголосовал против законов, выдвигаемых и принимаемых ЕдРосией. Слова- одно,дела - другое.Забор и то,что за забором - разные вещи.
Согласна. Есть оппозиция сегодня. Коммунисты тоже критикуют власть. И это - конструктивная оппозиция, которая предлагает дельные вещи в интересах народа, страны.
Народ, наверное, немного сам виноват в своей инертности. Ленимся перед выборами изучить программы партий. Не очень-то серьезно относимся к возможности общения с депутатами уже после их избрания, используя механизм обратной связи с властью. А о случаях отзыва несправляющегося депутата я вообще ни разу не слышала...

А что болотные? У болотных поддержки маловато))... Конструктивно критиковать и сотрудничать со всеми политическими силами они не хотят. Им надо просто подчинить Россию Западу. Ну а как же иначе приблизиться к так милым их сердцу западным ценностям? Для них Россия - рашка, народ - быдло (которое надо ограничить в избирательном праве по причине необразованности), а патриотизм - вообще ругательное слово... Ну а они - все такие в белом просвещенные западники))))... И кто за такими пойдет? 90-е на их совести (и пусть не открещиваются лицемерно от этого периода).

Как-то так...
Привет, дорогой Кузьмич!)