Люди занесённые в ЧС оттуда почему-то довольно часто вылетают. Это очень неудобно, снова нарываться на тех, с кем общаться не хотелось бы. Нет это не допакки, потому что я адблокплюсом блокирую аватары.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8602)
>>> Нет это не допакки, потому что я адблокплюсом блокирую аватары.

О, наш человек! Добро пожаловать в клуб!

Про вылеты из ЧС не знаю, но однажды тоже об этом подумал: когда моё предположение о кол-ве людей в ЧС не совпало с реальностью с разницей в 10-15 человек.

Пофиг. Не так уж и сложно внести их в ЧС снова )

Даже если проблема существует такая, и она будет донесена до администрации сайта, мне кажется, никто ничего делать не будет. Потому как "недовольных" вылетами из ЧС (если таки вылеты имеют место быть) - считанные единицы. Ради пяти человек никто не будет заморачиваться с правкой кода по ЧС )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не знаю, что такое ЧС у меня там людей нет
Хранитель Истины (317704)
если я занесу в чс гаденыша, то как я узнаю какие он гадости о бо мне распространяет?
Наставник (52565)
Если он у тебя в коментах ответит другому человеку, то ты всё увидишь.Если тебе-ты не увидишь.