У вас было такое, что кто-то спросил про еду и тебе это сильно захотелось, прям спасу нет?

Да ещё и с картинкой

Я щас хочу котлеты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Вот я тут между делом двух крупных (граммов эдак по 400) хариусов отфилировал, ну там филировочным ножом хребты, рёбра снял, вилочковые косточки кохером повыдёргивал. А подруга на сливочном масле, жёлтом таком, пузырящемся белою пеною лук репчатый золотящийся и морковь яркую, оранжевую обжаривает. А я тем временем в сотейник оливкового капнул и топлёного бросил, да муки туда пшеничной, высшего сорта, мелкого помола пару ложек столовых припорошил. Обжарил всё это я, аромат ореха поплыл окрест. А я взял да и ложку пасты томатной туда добавил. Заалело всё в сотейнике, запузырилось, вспенилось. Молока добавил в это месиво, прям холодного, больше стакана и венчиком тщательно сбил. И лимонно сока пару чайных ложек, и сахару умеренно, и посолил, и перца свежего на мельничке вымолол. Всё это на дно сотейника выльется, слоями лук, морковь, рыба, этот бешамель томатный, можно сверху сыр и в духовочку. Да ещё лавровогго листа туда обязательно!

Думаю это будет называться - "гротен с сибирским хариусом, из овощей с томатным сосуом бешамель" Как названьице?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ха ха ха
Наставник (34417)
У меня бывает,что кто-то обедает или ужинает на работе,а мне так вдруг захочется ,что они едят, хотя в другое время есть это и не стала бы
У нас одна коллега всегда так вкусно про еду рассказывает, слюной изойдешь))) Прям талант))) Ей бы кулинарное шоу на радио вести) Она даже так смогла бы передать вкус и вид блюда
Просветленный (710954)
Было,что я есть хотела..а что именно не знала..открою холодильник..вроде все есть..а ничего не хочу..и тут кто-то выложил что-то..и меня осенило,что ж мне надо)))))
Верховный Наставник (233093)
Ага...Помницца, Шпрота здесь как-то на ночь глядя жареную картошку в вопросе запостила. Глянула я на этот гастрономический разврат, тяжко вздохнула, и потащилась на кухню жарить картошку...
А время было, если не ошибаюсь, двенадцатый час ночи.
Слаб и грешен мой организЬм
Привет, Тань!)))
Наставник (76786)
Не... я не голодная)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246874)
у меня платье)))
даже картинки не открываются утаквот