Скажите, вас никак не удручает тот факт, что в Думу прошли десять бывших заключённых? И это сейчас речь не о том, кто патриот, а кто нет. Не о том кто оппозиция, а кто нет. Это речь о том, что с судимостью тебя не возьмут

ни в органы, ни в какую либо серьёзную фирму,
даже в солидный магазин продавцом не возьмут.
О военной карьере даже и не мечтай, (рядовой стройбата не в счёт).

Как это так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18951)
Ничего экстраординарного-кто ещё из думцев не был судим,обязательно будет.
Ведь они туда рвутся,что бы была возможность воровать и брать взятки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне про серьёзную фирму понравилось....
Ты это серьёзно так думаешь?
Хранитель Истины (298320)
а щас это модно...не только у нас в думе сидят зэки и воры...шагаем в моду со временем
Верховный Наставник (122530)
Не привыкать. После революции 17-го.
Верховный Наставник (109447)
Это кто вам такое сказал,что в органи и серьёзные фирмы с судимостью не возбмут а тем более военная карьера? такое ощущение что обвешаться со школьником
а сколько там потенциальных заключённых...
Наставник (54686)
остальные случайно не засветились))))))
Почему то меня это не удивляет...
Наставник (39665)
Да там по многим "тюрьма плачет " .
... если честно, после 90-х меня уже мало что удивляет...