А оппозиция знает эти факты про Немцова...и если знает, то разве это патриоты России ?...+++++

Марш в память Немцова стал самой крупной оппозиционной акцией за минувший год: последнее крупное шествие случилось сразу после убийства политика (по данным оппозиции,​ его посетило около 50 000 человек, по данным правоохранительных органов — 15 000).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54797)
Оппозиция знает, только не скажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
знает
но совести не имеет
как и он не имел
Наставник (29730)
А Вы нам и о Путине ВСЁ расскажите. Тайна его жизни много чего хранит. Кто не в дерьме - тому скрывать нечего. Немцов жил навиду. Путин человек-тайна.. С чего бы? КГБист-коммунист, стоящий в церкви со свечкой.. Он ТОГДА врал или сейчас?
Дык патриотизм для либераста - чуждая вещь!)
ну всё. щас все пойдут за путина ..он не бандит
Вот почему мне пох-уй на Немцова?
Я несознательный, наверно, гражданин
Не сделал ничего ведь мне плохого
Прекрасный муж, отец и семьянин.

Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо.
Сижу, не понимая одного:
Ну почему мне на Немцова пох-уй?
Ну почему мне пох-уй на него?

Собчак не пох-уй, или там Гудкову.
Они скорбят, душою трепеща
Я черствый тип. Мне пох-уй на Немцова
Со мной все кончено...
Пойду поем борща.

(С) Амэ Накамура
Наставник (90759)
А патриоты знают, что их кумир с бандюками тоже водился вроде как ?; )

«Усвяцов, Леонид Ионович (1936—1994) — криминальный авторитет, тренер Владимира Путина и Аркадия Ротенберга».

Верховный Наставник (169334)
Покойников принято поминать на кладбище, а не в центре Москвы. Три часа из центра из-за этих геев выехать не мог, все перекрыто было.
Хранитель Истины (444580)
Оппозиция знает, но они ведь из тех, которым сцы в глаза, а они скажут божья роса. Если им заплатить, то они скажут все, что угодно. Ведь большинство из них зарегистрированы как иностранные агенты.