посмотрела сейчас Захара Прилепина и его уроки русского. скажи, а тебе вот по большому счету секс нужен? если бы тебе предложили взамен квартиру бесплатно или счет в банке на сто тысяч долларов отказался бы от него вообще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55795)
Точно бы отказалась за такие дары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
дрочить рука устанет! Да и скучно это.
мой ответ нет
Наставник (27738)
Да ну нафик лишать себя и партнера удовольствия. Но можно всех и нае.. обмануть, сказать что отказываешься. получить бабки продолжить по ночам общение. Проверяльщики не полезут же в постель.
я слышал даже сталинские чекисты времён СССР любили типа секс

…Петров, Неман, Абрамов и Томин в погребе били камнями арестованного сотрудника НКВД, заставляли подписать показания, а потом убили, пальто коверкотовое с убитого забрал себе Абрамов и носил его. Об этом сам рассказывал Петров комендант и можно у него найти пальто. Они же пользовали молодых красивых женщин. Одну 17-летнюю девушку, дочь плановика или лаборанта сахарного завода Монастырского района, и другую, жену нач. политотдела дивизии, а потом их расстреляли, и Петров в половой орган вставлял деревянную кеглю убитым женщинам… (ОГА СБУ. Ф. 5. Д. 38195. Т. 3. Т. 229–230)
... Никто из руководящего состава не реагировал и на такие действия Абрамовича и Петрова, бывш. нач. Маньковского РО НКВД Милиции, которые выражались в том, что оба они расстрелянным женщинам во влагалища вставляли трубки и ложки…» (ОГА СБУ. Ф. 5. Д. 38195. Т. 3. Л. 68)

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/05/22/80...
думаю товарищи Петров Абрамович и с тобой бы неплохо развлеклись)) Ты ж поддерживаешь, одобряешь такие вещи. Я даже смею полагать, что тебя сексуально возбудил это рассказ о похождениях товарищей из НКВД. Да, сталинистская *а?
Наставник (69546)
Видно совсем обыдлились вы вместе с вашим Прилепиным....