Вот если тебе заместо секса беляшов таких предложат, может ну его нафиг этот секс? +++ ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143565)
Лучше секс, меня сегодня мама уже закормила чебуреками,
они у нее от беляшей отличаются только формой и дырочки сверху нету!
Кстати, после секса меня саму всегда тянет на кулинарные подвиги!
Так что едой нас с пути не собьешь!!! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно...нафига мне секс...
Уже хочу беляшиков!!! )))
Наставник (41328)
НЕЕЕЕЕЕЕ))))))
ем только ТО что своими руками приготовленно))))
так что не чего увиливать....
надо говорю! значит надо!))))))
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой.
Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

В общем я против хлеба, зрелищ давай))))))))))