Вот какой вопрос.. смотрю новости.. Вы стали бы брать земельный участок, находящийся под ЛЭП? Даже если бы вам его бесплатно давали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
С кучей детишек?))) обязательно)) куда ж нам ещё, только поближе к ЛЭП..
в новостях стали в последнее время всё часто говорить про всяких идиотов, пардон, то эта, которой все зубы удалили, то теперь ещё эти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чо? начали давать? бесплатный гектар?

я так и думал!

почитай СНИПы
Просветленный (794109)
Нет. Раньше вообще это было запрещено - селиться под ЛЭП
если бесплатно, да, хоть копейки потом можно поиметь
а аз деньги нет
Я тут недавно нашла 14 мест, где еще приплатят, если я туда перееду...
Но я пока в раздумьях...
14 мест в мире, где вам заплатят, если вы переедет...
Хранитель Истины (487970)
Я бы ЛЮБОЙ земельный участок не брала...