Ono
Наставник (67296)

У вас такое было? СМС от моб.оператора:мол, Ваш тариф устарел. и мы вынуждены его закрыть. Предлагаем Вам бесплатно перейти на более выгодный тариф икс. Подключите сейчас бесплатно или с такого-то числа вашим тарифом станет Y. Звездят и вымогательство?

У народа куча старых тарифов, еще по 50 копеек звонки - ничего такого не припомнят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77691)
Вымогательство. Никто не в праве заставить абонента переходить с одного тарифа на другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3814)
Это Билайн. Я перешла на 600 рублей в месяц. Мне пришлось перейти, потому, что они перевели меня на "Монстр общения"