".нужно сказать эни,бени,раба м щелкнуть хвостом".А вот что делать,если хвост маленький?!Или ++его++

хвоста вообще нет?!

А вы веруете в чертей и их колдунство?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162371)
упустил маленький нюанс- мысленно щелкнуть. мысленно. а мысленно у меня хвост белый и пушистый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Если хвоста нет, то нужно прикинуть в фантазии себе схвост и выговаривать эники заибеники и так далее. )
Мудрец (13831)
Значит отплёвывайся.)))
Верховный Наставник (111938)

Всё-таки главное - хвост... Размер таки имеет значение )))