А если твой муж придя с работы скажет "Дорогая, завтра переписываем на тебя квартиру и машину, а сам я ухожу в монастырь", то ты его отпустишь или попытаешься переубедить? (

ну его баптисты после работы подловили и запудрил ему мозги
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
оспидя, и так все на мне, кроме машины, правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Машину на меня? Очень смешно.
Хранитель Истины (427154)
Я понаблюдаю.....что за на фиг происходит?
Он человек взрослый, самостоятельный и все такое, просто попрошу его
рассказать как он пришел к этому, а там решу или неотложку вызывать или с богом отпустить
да и у баптистов нет монастырей
Верховный Наставник (140328)
нет у него ничего,я хотела.когда замуж собиралась вторично.но опыт показал без квартиры и дачи там ненадь мужу машину купила

Верховный Наставник (225848)

вспомнился случай как я расставался с одной возлюбленной. лежим, я свою думку думаю, а она мне - сегодня надо всё переделать по дому. а то завтра какой то праздник. что нельзя ни убирать, ни стирать... я подскочил и говорю - точно. мне же надо доделать важное дело. и с концами.
не приемлю любого давления на меня
Наставник (82067)
Ой, пусть идет.) Квартира-то моя все равно, а машина мне его не нужна.
Верховный Наставник (190825)
как же...пущу я..я приду и заболтаю этих баптистов насмерть и они сами на меня всё перепишут, чтобы отвязаться

Разводит, где он и где монастырь.
Ну разве что в женский.
Верховный Наставник (170898)
Какая разница, если все совместно нажитое?..
Хранитель Истины (310067)
все и так на мне.... пусть идет, отдохнет там от меня))))