Один молодой, но уже успешный бизнесмен сказал, что если у человека нет хотя бы тысячи долларов для начала собственного бизнеса - непонятно, зачем он вообще живёт. Согласны с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77765)
Не согласна. У меня были только руки. Я начала делать куклы для себя. Потом их скопилось много и я решила поучаствовать в выставке и...сразу же получила грант. Со мной несколько магазинов заключили договор и пошло-поехало! Теперь мои куклы и в России, Канаде, Америке, Австралии, Польше... Выставки, ярмарки...Сейчас оформляю интерьер детского кафе. Чтобы не быть голословной, вот мои творения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Пошёл он в джепу. если ему делать больше нефиг, это не значит шта все такие.
Просветленный (509683)
Дурак он - любой успешный бизнес ФСБ тут же отбирает навечно... еще и застрелят
Верховный Наставник (135801)
Все люди разные , кому то и тысячи долларов хватит для раскрутки своего бизнеса , а кто то и миллион профукает , и скажет , что было мало .
Хранитель Истины (390777)
А этот молодой человек не допускает, что в жизни могут быть другие интересы, помимо денежных ?
Пожелаем ему , успешному, дальнейших успехов в бизнесе.
Наставник (93277)
Не согласен. Мразь он, если так говорит. Желаю ему на собственном опыте узнать, зачем живут такие люди.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.

© Владимир Высоцкий
Хранитель Истины (367149)
а если есть намного больше ,а бизнес на фиг не нужен ?