Посмотрел парад, остался неприятный осадок... А может оно и хорошо, что Мавзолей отгорожен, чтобы этот не залез на место, где стояли И.В. Сталин, Л.П. Берия, Л.И. Брежнев, правда кукурузный и горбатый таки влезали, не в свинью честь...

...ордена Жукова, Ленина... Уб людки...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мавзолей огорожен видимо что бы из него ...никто не вылез)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе какое дело до нашего Парада Победы! Ты же не в России живешь!