Всё-таки хорошо, что есть ЧС )) Вот так добавишь овно в него и не видишь жалких высеров ))) Жаль ток оценки ОНО ставить может, этим напоминая о своём существовании ))))

А у тя есть кто в чс?))
У меня двое местных))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Тому ж овну написала комент и тоже отправила в туалет))))) пусть плавает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня в ЧС уже столько что они там уже не помещаются и вываливаются оттуда иногда.
Никого)) Я не люблю, когда на меня тявкают, а я не в курсе))
Наставник (32447)
да попадают туда иногда мнящие себя троллями.
как некоторые например сейчас :isvara_loka
Хранитель Истины (408845)
Есть несколько штук. Самая первая попала, когда начала тут выделываться, что она такая вся из себя в дольче габана и красавица описанная, а все остальные тут чмо колхозное. Мне лично она ничего плохого не сделала, но я не люблю таких. И остальные все в том же духе.
Сейчас никого нет. Но не зарекаюсь, что не будет. Будет желание - отправлю.
А то, что ОНО пишет о вас, и все это видят, кроме вас, ничего? И по его оценке можно войти в его ЛК и увидеть все его материалы - нормально? Бред это, а не ЧС.
Наставник (46824)
Никого! Как бы кто туда не стремился, не попадет....
Чем с ними как-то бороться, сигда луччи работать над собой, я так щитаю....
Это не правильно - принимать близко к сердцу того, кого ты знать не знаешь...
Твои чувства и эмоции - это твое богатство и достояние, распорядись ими так, чтобы тебе луччи было и будет тебе щастье...)))))
Наставник (68747)
Даже у меня есть - Фараон достал своими посланиями ......