Почему *ы ничему не учатся? Они думают, что умнее и лучше других? Почему они всеми правдами, неправдами норовят залезть в го вно? Нет, я не переживаю по поводу их выбора, просто пока Лёня(Брежнев) был живой, его тоже все хаяли... *енко уже показал,

чего он стоит, но голожо пые-то чего рвут задниЦЦу?
Дополнен 7 лет назад
Я про хохлов, которым сказали, что им в ес нечего делать, но они упорно лезут в го вно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо, место такое!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ты про украинцев.которые в Россию приехали?
вот безобразник
аяяяй
Наставник (82046)
А кто чему учится-то из "бывших"? Мы? Даже не смешно. Среднеазиаты? То-то таджики с узбеками воду поделить не могут, вплоть до войны. Может, прибалты, а? Без претензий, мой прадед в Либаве похоронен, просто интересно.
Верховный Наставник (131109)
да люди просто хотят хорошо жить!!
добрый вечер!!)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Очередные турки...Турция 40 лет уже в Европу шла.... теперь одумалась....