Ясен пень, что если кусок хлеба стоит 300 рэ...то это лучше для того, кто может купить его тока за

100 рэ....
По словам первого зампредседателя комитета Госдумы по бюджету Александра Тарнавского, при удешевлении рубля удается получить больше денег за счет экспорта нефти. Он отметил, что казна только выигрывает от курсовой разницы. «С точки зрения формальной математики мы получим необходимое количество рублей», — сказал он ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
С точки зрения формальной математики мы получим необходимое количество рублей, если напечатаем нужное их количество.
Весь вопрос в бумаге и в красках (кои нам поставляют заклятые друзья США).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
экономика должна быть экономной
Маладэс. Только дядя забыл, что Россия всё подряд покупает за границей. И практически никто с Россией не торгует за рубли...
Мудрец (19866)
вислоухий - хорош врать!
я даже своей собаке хлеб в 6 раз дешевле покупаю
Вот чего умничать,нельзя парусске написать,че спросить хотел?
Наставник (82198)
эта арифметика для умственно отсталых.....

а умные понимают...что курс рубля заложен в стоимости всех товаров и услуг....

здрасьти!
Наставник (67030)
Круто замешано - значит хорошо заживем при нулевой стоимости рубля...