А любовь это когда детей от человека охота или вместе с ним хорошо,а может иное что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Я как бы... вообще детей не приплетала бы в межполовые отношения...
Хз, что такое любовь...я не в курсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Я склоняюсь к классическому "в горе и в радости"..)
Хотя понимаю, что это идеализм..)
Хранитель Истины (390777)
Любовь - это когда быть рядом с человеком охота и делить с ним радости и заботы.
Дети, дом, хозяйство - это уже дополнение по обоюдному соглашению.
А когда детей охота - это просто проснулся материнский (отцовский) инстинкт.
Верховный Наставник (101557)
Любовь это абсолютное парение в тишине при полном молчание.....дети, честно, не при чем.....
Хранитель Истины (253079)
У каждого - своё представление о любви...
Но, как по мне - то, если женщина просто бредит ребёнком от определённого мужчины - это серьёзно.
Это - больше обычной любви.
И, если таковое желание вдруг становится обоюдным, то родившийся ребёнок должен быть обязательно счастливым, т.к. Желанным.
Верховный Наставник (133803)
Та какие нафиг дети?)))))
Наставник (50930)
Когда живете вы ради друг друга.