Почему во время ВОВ на Мавзолее Ленина стоял Сталин и другие советские вожди во время парада 7 ноября, а потом к Мавзолею кидали фашистские знамена, а теперь его на 9 мая каждый раз занавешивают, чтоб не видно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Идёт перепись истории...И.В.Сталину. не могут простить, что вопреки "прогрессивному строю", такой как капитализм, было создано за 15 лет индустриальное государство...А сейчас. поскольку "миром правит "золотой телец"", а 90% содержателей активов принадлежат определённой нации (принцев-саудитов не считаем) невольно задумаешься о такой вещи как "Заговор Сионских Мудрецов"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иуды
Наставник (74635)
Путин ненавидит СССР А Мавзолей главный символ Советского Союза
Наставник (60496)
Зачем лезть на мавзолей принимать парад?! Для каких целей?!