На днях Гарфилд мучился вычищал этот сайт от вашего флуда. Вам не стыдно так его напрягать? Может лучше в личку писать личные вопросы? И вообще думать прежде чем что-то писать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (323860)
Мне стыдно, что из-за так называемого "вычищения флуда" забанены хорошие люди. Лучше бы дерь мо всякое банили, а не тех, кто сказал что-то против администратора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой))))) что так строго???)))) доброго)))
Ну не будет уже познавательного проекта, не будет) толку))))
Я буду и дальше флудить)