Занималась делами, фоном телек бубнит и вдруг слышу анонос завтрашнего послания Лукашенко к белорусскому народу и собранию, при чем в прямом эфире...а вот зачем нам, россиянам то, знать куда он их посылать будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы знаем: нефть искать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то такие вещи называются "новости", и они всегда в прямом эфире.
Наставник (55795)
А с чего это он посылает, по какому поводу?
Хранитель Истины (498116)
Россия запретила экспорт нефти на Украину.
Завтра Лукашенко сообщит , что под Белорусским морем с креветками и гребешками найдены запасы нефти,которые он готов поставлять на Украину.

Хранитель Истины (317704)
а они его в трибунал пошлют...
Просветленный (837873)
Население Белоруссии 9 там с чем-то миллионов.
700 тысяч белорусских гастрабайтеров вахтовым методом работают в России.
От работоспособного населения - это почти каждый пятый белорус)
Поэтому послание к ним транслируется и по российскому ТВ