Вот скажите мне, дрУги мои и нЕдруги..при расставании о чем нужно говорить, чтО делать--когда знАешь, что встречи мОжет быть и не быть? а оба хотят этого, но обстоятельства против пока... (я о мужчине и женщине интересуюсь )

что встречи мОжет быть и не быть больше...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37431)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
не знаю,Ленк..
я обычно реву..

поменьше расставаний и побольше встреч,милая!!)))
Верховный Наставник (107003)
...В любом случае, я буду помнить тебя...
'D
Верховный Наставник (109416)
А нЕчего говорить, особенно если оба подозревают развитие событий. Только смотреть в глаза и слать просьбы вселенной...

вечера, Элли)
Наставник (72538)

Вечера доброго!
Наставник (35936)
Раз такие обстоятельства, значит что то есть. О чем лучше помолчать. Присутствием доверия дорожат без слов.
Наставник (79917)
А почему может и не быть? Думаешь не вернешься?
Я надеюсь, что у тебя, у Вас все будет хорошо...
Наставник (83902)
Прям Юнона и Авось - Я тебя никогда не увижу... Я тебя никогда не забуду...
И очень похоже на ситуации с ответчиками, сначала лёхкий флирт, затем люди виртуально взаимно симпатизировались, потом кто-то смог вырваться из плена суеты - взял и приехал. И, бац!, в реале тоже всё на месте, сиськиписьки симпатишные... потом тусня, парки, скамейки, танцульки, вино, утром три привета и кофе, страсть как перед апокалипсисом, поцелуи нежные-нежные с привкусом крови на губах, а5 те же сиськипиписьки, но уже в большем разнообразии ракурсов... тик-так - сказало время... трындец... и не знаешь плакать или смеяться от счастья того, что БЫЛО.....
Запистелся... по теме вопроса - ничего спецом протокольно делать и говорить не требуется никому... все главные слова-дела УЖЕ сказаны-сделаны... просто в последние секунды совместности смотреть друг другу в глаза держась за руки, ничего не обещать...
женщина первой уходит вдаль с платформы, посадки, трапа, ей тяжелее по её сути...
Ты помнишь, плыли в синеве и вдруг погасли две звезды?...
Верховный Наставник (136907)
Пока чувства есть у обоих, все будет продолжаться! Вопреки обстоятельствам. Пройдено мной...
Доброго вечера, Лена! Очень тебя понимаю! Как никто! Но поверь мне, это еще не конец!
Мудрец (16399)
Для этого необходимо хоть раз увидеть человека. Каждое расставание индивидуально, как и желание при расставании.
Наставник (79097)
..а может быть и БЫТЬ!!!!!!!,вот именно об этом,и надо думать,верить и говорить!!!!)..

..Здравствуй Леночка!!!!!)
Наставник (33329)
Говорить?! О том, что на душе иль просто помолчать о том же!! Иногда молчание красноречивей всяких слов - тогда говорят души и глаза!!

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила
В одной давильне всех колеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
...И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

/А.Кочетков/

ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, ЛЕНОК!!))Пусть Фортуна благоволит вам!!