Вот интересно, чем народ занимается в эти зимние "каникулы" - при окладе в 12-15 тр? Пропивают

последнее, небось?..
В Куршавель за рубли не поедешь, погда мерзкая, - ваши варианты отдыха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в том году получал 13 т.р. - стол на Новый год был пустой, была мятая картошка, маринованные помидорчики и тёртая свёкла. Всё. Пропивать уже было нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
так оно и есть
Пропивают 13-ую зарплату))
Приветики, Светик))
а мне диван перетянуть не влом,если пролежу.)
Верховный Наставник (162444)
можно посидеть за компом.
Хранитель Истины (345459)
Как обычно..
Верховный Наставник (149636)
Зверь,видимо,всегда голоден..даже те,кто получает меньше чем 12 000,на Новый год накроет стол как подобает..такова природа русского человека..
дома сидят, некоторым вообще зарплату задерживают, по тыще к новому году выплатили, остальное ждите, пить не на что
Просветленный (644993)
у всех свои радости. а по куршавелям кто ездит?не патриотично это давно. все- в сочи.на розу ветров. красная поляна.