Вот не кажется вам что при совке чем то было и проще жить тк не было религии то есть нам не навязыв

ли что мы совершаем различные грехи - например покурил - грех, выпил грех, незамужняя девушка или незамужний юноша вступили в половую связь с лицом противоположного пола - грех итп, нарушаешь грехи это плохо и прочие всякие религиозные заморочки, типа нарушения заповедей нам не навязывали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8279)
там сексу не было вабще))) какие грехи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты свободный человек,кто может тебе чито то навязать....
Верховный Наставник (172332)
При совке аборты делали и считали это нормальным. Лучше уж знать про грех.
Мудрец (15164)
Я и в СССР верила в Бога. Навязать человеку можно только то - что он готов принять. Или сам того хочет. А я искала еще тогда.
При совке была своя "религия"!
а при совке разве не было партийно-комсомольской морали?
Хранитель Истины (399300)
Спору нет, на второй стадии рака человек чувствует себя лучше, чем на четвёртой...
Здрасти! А моральный кодекс строителя коммунизЬма?!!!! Ежели кто из малолеток залетал не в браке, их родителей на ковёр к парторгу.

И кто сказал, что выпить грех? Питие - есть веселие Руси, - сказал князь-креститель!
Просветленный (622398)
В царские времена все перечисленные Вами грехи - так же были..а общество было не в пример религиозным ,чем при советской власти. Политическая система никак не влияет на суть человека,он изначально грешен. И то ,что в советские времена "не было религии" - заблуждение

Похороны Сталина.

Регистрация брака в одной из советских республик Средней Азии

70-е годы

Молебен во время войны.

Хранитель Истины (492200)
Навязывать могут все, что угодно. Но Ваше дело - реагировать на это или нет
Ag
Гроссмейстер (5744)