Что я слышу от Лукашенко,ндааааа.а два дня назад такой прям злой на РОССИЮ был(вн)??

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у страны не было намерений «отщипнуть от России» во время переговоров на саммите Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ).
«Может, кто-то и хочет что-то сегодня отщипнуть от России, потребовав в сложные времена что-то от России - но не Белоруссия. Поэтому не переводите, пожалуйста, стрелки на Беларусь», - цитирует Лукашенко ТАСС.
«Мы сюда не приехали с протянутой рукой, и если нам нашим русским братьям нужно что-то будет, и мы на что-то способны, президент знает - мы всегда подставим свое плечо», - добавил белорусский лидер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
имхо у него лёгкая паника, не знает кому лизнуть: лизнул гейропе - они не заметили, не лизнул россии - а больше не пускают лизать
Наставник (35559)
он соблюдает нейтралитет..типа))))
Верховный Наставник (202907)
вы сами разберитесь, что вы хотите..я б уже давно накуй послал..
Гроссмейстер (5622)
а чего ему не злиться то? взяли запретили импорт беларусских товаров,без объяснений. Но Лукашенко любит Россию,поэтому отошёл быстро
Верховный Наставник (125784)
Молодец Батька!
Он мне понравился ещё когда американских дипломатов, сеявших смуту и спонсировавших либерастов, просто выслал из Беларуси.
А главное Батька точно знает откуда в Белоруссию идёт нефть, газ и оплата поставок белорусских товаров в общей сложности на 10 млдр $ в год.
Милые бранятся - только тешатся.
народу маловато в беллорусси живёт... вот если бы было миллионов 200... вертели бы всех на мую... и восток и запад...
Просветленный (738008)

Наставник (49283)
я всю его речь слышала,он обратился к журналистам,чтоб поаакуратней с информацией были,а то напишут фигню всякую,никто ни с кем не ссорился и вообще сами разберутся,не надо такое пристальное внимание обращать на всякие мелочи....как-то так....
Мудрец (14801)
Лукашенко знает что Путина ждет суд мировой, вот и все свои грехи на его кинул
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Он , Хоть Мужик и Жёсткий, Но с Головой Дружит!
Верховный Наставник (105863)
Ласковый телёнок двух коров сосёт