Почему вот Лукашенко разыгрывает такой пасьянс,что ругается на Россию,но при этом явно нервничает и это заметно,но вот что ты будешь делать, а КРАСНУЮ ЧЕРТУ не переступает,хоть и карты краплёные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205590)
У него выхода нет, приходится блефовать, а вдруг прокатит..России тоже не выгодно чтобы в Беларуси режим батьки сменился на какую нибудь американского марионетку, так что будем зырить дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он по прежнему пытается к себе привлечь внимание..ну как клоун..на манеже!
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Он на всю оставшуюся жизнь запомнил, как пять лет назад - лопухнулся...)))))

Лукашенко просто не хочет сдавать страну России,а Путин со своими бандитами давят!
Недавно сказал,что независимость важнее дорогой нефти,поэтому,возможно,будем покупать у 3-х стран
Верховный Наставник (230575)
Он же настоящий мужик и всяких глупых пасьянсов не разыгрывает. Осталась целая страна и его боятся все страны , даже Путин!
Наставник (39872)
Так надо. Он на своем месте.
Правда, иногда заносит..) с кем не бывает..