Ну, вот.. У нас в районе еще 2 гей-клуба открыли, при чем, один из них закрытый- баб туда не пускают. Вот только раньше в одном из помещений была бильярдная

с баром и хорошей кухней, где парень с девкой могли отдохнуть и развлечься, а в другом был строительный минимаркет с дюбелями электрикой и хоз. товарами. Выходит, гей движение в России набирает обороты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эх! Кто-то ремонт не закончит, дюбелей не хватит.
Придётся в другом месте покупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё для тебя, Витя!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (28810)
А как твой дед воевавший в люфтваффе отреагировал на то,что его внук пи-дор-ас?,это же позор для истинного арийца