А я знаю, кто научил людей пить, курить, на Бога плевать и черти-чем заниматься! ИНОПЛАНЕТЯНЕ при ПАЛЕОКОНТАКТЕ! А дело было так: В Начале Бог сотворил Небеса и Землю, и все было хорошо, пока черт не принес ИНОПЛАНЕТЯН с их Научным Атеизмом ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34533)
Халевы и Иуды бесконечны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Инопланетян не существует! Это демоны научили людей всем грехам..