.
Магистр (2165)

Мне сейчас написали, что интеллигенты не могут быть добрыми по определению, добрыми могут быть только простые люди из народа. В принципе, я с этим согласен. В связи с этим вопрос.. Ты добрый или злой человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268177)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Добрый и терпеливый. Но не дай Бог, терпение лопнет. Кто-то может пожалеть, что родился.
Верховный Наставник (127336)
Я добрый и я против всего злого.А раз интеллигенты злые,так может их того-к стенке...со всей нашей пролетарской добротой?))
Наставник (50247)
вчера прошла тест на определение какая я гадость, оказалось редкая злющая тварь:
Да вы настоящая пакость, причем действуете осознанно. Вы понимаете, что ваши действия далеки от правильных и могут кого-то обидеть или навредить, но поступаете так, как выгодно вам.

наверное я интеллигент
Хранитель Истины (258387)
Во, я тоже тест прошла.
Вы нежная гадость! Ваши пакости не наносят серьезный вред другим, скорее вы защищаетесь и платите той же монетой. Советуем вычеркнуть из своего меню блюдо под названием месть. Жизнь сама накажет ваших обидчиков.
Вот прямо в точку, всегда говорю: сами сдохнут! Я плохая, да?