Тут вот ответив на вопрос-О добрых и злых людях,я написал:-" Конечно,особенно тёщи!" и мне влепили коммент.. " Это ты так написал,потому что у тебя не было свекрови..!" А теперь подведём итоги.. (вн)

Тёщи,свекрови- женщины.. Получается,что женщины самые злые представители рода человеческого.. ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218785)
А мужчины... самые болтливые
Влепили ... слово-то подобрал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Это я! Тёща и свекровь .... Самая злая представительница человечества )))))

Просветленный (838003)
У мну тёща из Мурома, воплощение доброты)
Тёщи добрыми бывают..
Наставник (71320)
Нет...просто тести и свёкры хитрее, что бы самим в разборки не лезть, они своим жёнам напевают на ушко. Поэтому и получается, что тёщи и свекрови злые....ан нет, там и мужики большую роль играют, только из подтишка.
Хранитель Истины (306759)
Не получится! Я своих зятьев обожаю)))) А вот свякровь - как бы это помягче сказать. - но не скажу - потому как я добрая!
Родственники близкого человека=это ваш крест,который надо стараться нести достойно,это если серьезно

но я думала ты пошутил)